Электронный аукцион на поставку энтерального питания для нужд ГБУЗ ММКЦ «ВОРОНОВСКОЕ» ДЗМ в 2026 году.

Электронный аукцион № 0373500004526000350 опубликован 03.09.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 262775133871077510100103880010000244
Начальная цена2 731 496 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 314,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 136 574,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500004526000350
ИКЗ
262775133871077510100103880010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ММКЦ "ВОРОНОВСКОЕ" ДЗМ

ИНН-КПП
7751338710 - 775101001
Почтовый адрес
108830, Г. МОСКВА, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОРОНОВО, П ЛМС, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 25А, СТР. 1
Местонахождение
108830, Москва, пос. Вороновское, д. Голохвастово

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Глинова Юлия Евгеньевна, 7-495-8707441, MMKCV@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
Литр; кубический дециметр13 657,48 ₽13 657,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ