Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автобусов марки МАН с обеспечением заказчика необходимыми запасными частями и расходными материалами для нужд ГБУ "Мосавтосантранс" (социальное такси)
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500005826000004
ИКЗ
262773034622077300100100120010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОСАВТОСАНТРАНС"
ИНН-КПП
7730346220 - 773001001
Почтовый адрес
121087, Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Филевский парк, ул.Большая Филевская, д.2
Местонахождение
121087, Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Филевский парк, ул.Большая Филевская, д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; г. Москва не более 5 км от Ореховый бульвар, д. 26 к.3 (Станция скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова, подстанция № 41)
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Фролова Екатерина Леонидовна, 7-495-9660777, ks@santrans.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регламентные работы (по видам технического обслуживания) на автобусе 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 6 616 ₽ | 6 616 ₽ |
| 2 | Регламентные работы (по видам технического обслуживания) на автобусе 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 7 728 ₽ | 7 728 ₽ |
| 3 | Ремонт деталей автобуса 45.20.21.217 Услуги по ремонту деталей | Условная единица | 774 426 220,86 ₽ | 774 426 220,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ