Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию и ремонту легкового автотранспорта марки ГАЗ и Луидор с обеспечением заказчика необходимыми запасными частями и расходными материалами для нужд ГБУ "Мосавтосантранс" (социальное такси)
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500005826000007
ИКЗ
262773034622077300100100160010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОСАВТОСАНТРАНС"
ИНН-КПП
7730346220 - 773001001
Почтовый адрес
121087, Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Филевский парк, ул.Большая Филевская, д.2
Местонахождение
121087, Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Филевский парк, ул.Большая Филевская, д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Фролова Екатерина Леонидовна, 7-495-9660777, ks@santrans.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регламентные работы по техническому обслуживанию легковых автомобилей 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 191,67 ₽ | 1 191,67 ₽ |
| 2 | Регламентные работы по техническому обслуживанию легковых автомобилей 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 191,67 ₽ | 1 191,67 ₽ |
| 3 | Регламентные работы по техническому обслуживанию легковых автомобилей 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 191,67 ₽ | 1 191,67 ₽ |
| 4 | Ремонт деталей легкового автомобиля 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Условная единица | 107 432 338,58 ₽ | 107 432 338,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ