Поставка запчастей для транспортных средств Москвич 3 для нужд ГБУ "Мосавтосантранс" (социальное такси).

Электронный аукцион № 0373500005826000008 опубликован 31.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262773034622077300100100170010000244
Начальная цена2 125 409,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 254,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 270,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500005826000008
ИКЗ
262773034622077300100100170010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ "МОСАВТОСАНТРАНС"

ИНН-КПП
7730346220 - 773001001
Почтовый адрес
121087, Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Филевский парк, ул.Большая Филевская, д.2
Местонахождение
121087, Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Филевский парк, ул.Большая Филевская, д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Фролова Екатерина Леонидовна, 7-495-9660777, ks@santrans.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр масляный для легкового автомобиля
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
80 Штука1 016,99 ₽81 359,2 ₽
2
Фильтр воздушный для легкового автомобиля
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
80 Штука1 429,51 ₽114 360,8 ₽
3
Фильтр воздушный для легкового автомобиля
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука2 093,21 ₽125 592,6 ₽
4
Фильтр топливный для легкового автомобиля
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука918,97 ₽36 758,8 ₽
5
Узлы и детали системы питания двигателя для легкового автомобиля
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
80 Штука77,77 ₽6 221,6 ₽
6
Колодки с накладками для легкового автомобиля
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
50 Штука9 496,04 ₽474 802 ₽
7
Колодки с накладками для легкового автомобиля
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
50 Штука7 964,42 ₽398 221 ₽
8
Узлы и детали подвески для легкового автомобиля
29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука2 356,81 ₽47 136,2 ₽
9
Узлы и детали подвески для легкового автомобиля
29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука2 356,81 ₽47 136,2 ₽
10
Диски тормозные для легкового автомобиля
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
30 Штука9 393,94 ₽281 818,2 ₽
11
Диски тормозные для легкового автомобиля
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
30 Штука7 147,56 ₽214 426,8 ₽
12
Cвеча зажигания для легкового автомобиля
29.31.21.110 Свечи зажигания
60 Штука1 664,36 ₽99 861,6 ₽
13
Узлы и детали системы питания двигателя для легкового автомобиля
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука4 574,44 ₽22 872,2 ₽
14
Узлы и детали подвески для легкового автомобиля
29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука3 598,25 ₽71 965 ₽
15
Узлы и детали подвески для легкового автомобиля
29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука794,41 ₽15 888,2 ₽
16
Приводной ремень для легкового автомобиля
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука2 899,63 ₽86 988,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы