Поставка запчастей для транспортных средств Москвич 3Е для нужд ГБУ "Мосавтосантранс" (социальное такси).

Электронный аукцион № 0373500005826000009 опубликован 31.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262773034622077300100100180010000244
Начальная цена1 509 155,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 091,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 457,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500005826000009
ИКЗ
262773034622077300100100180010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ "МОСАВТОСАНТРАНС"

ИНН-КПП
7730346220 - 773001001
Почтовый адрес
121087, Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Филевский парк, ул.Большая Филевская, д.2
Местонахождение
121087, Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Филевский парк, ул.Большая Филевская, д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Фролова Екатерина Леонидовна, 7-495-9660777, ks@santrans.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр воздушный для легкового автомобиля
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука2 663,3 ₽133 165 ₽
2
Колодки с накладками для легкового автомобиля
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
40 Штука10 042,8 ₽401 712 ₽
3
Колодки с накладками для легкового автомобиля
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
30 Штука7 500 ₽225 000 ₽
4
Узлы и детали подвески для легкового автомобиля
29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука2 356,81 ₽47 136,2 ₽
5
Узлы и детали подвески для легкового автомобиля
29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука2 356,81 ₽47 136,2 ₽
6
Диски тормозные для легкового автомобиля
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
30 Штука10 295,59 ₽308 867,7 ₽
7
Диски тормозные для легкового автомобиля
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
20 Штука9 314,98 ₽186 299,6 ₽
8
Узлы и детали подвески для легкового автомобиля
29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука3 598,25 ₽143 930 ₽
9
Узлы и детали подвески для легкового автомобиля
29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука795,46 ₽15 909,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы