Поставка шин пневматических для легковых автомобилей и автобусов для Московской службы социального такси

Электронный аукцион № 0373500005826000010 опубликован 03.09.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 262773034622077300100100190010000244
Начальная цена12 396 353,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 123 963,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 619 817,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500005826000010
ИКЗ
262773034622077300100100190010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУ "МОСАВТОСАНТРАНС"

ИНН-КПП
7730346220 - 773001001
Почтовый адрес
121087, Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Филевский парк, ул.Большая Филевская, д.2
Местонахождение
121087, Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Филевский парк, ул.Большая Филевская, д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Фролова Екатерина Леонидовна, 7-495-9660777, ks@santrans.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
205 Штука5 636,3 ₽1 155 441,5 ₽
2
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
205 Штука5 359,93 ₽1 098 785,65 ₽
3
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
22 Штука12 707,07 ₽279 555,54 ₽
4
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
22 Штука9 484,4 ₽208 656,8 ₽
5
Шина пневматическая для автобусов
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
73 Штука6 591,87 ₽481 206,51 ₽
6
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
73 Штука6 610,2 ₽482 544,6 ₽
7
Шина пневматическая для автобусов
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
73 Штука22 520,73 ₽1 644 013,29 ₽
8
Шина пневматическая для автобусов
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
154 Штука7 249,47 ₽1 116 418,38 ₽
9
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
198 Штука10 047,17 ₽1 989 339,66 ₽
10
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
198 Штука7 216,17 ₽1 428 801,66 ₽
11
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
176 Штука6 507,57 ₽1 145 332,32 ₽
12
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
176 Штука7 762,83 ₽1 366 258,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ