Поставка газоанализаторов
Начальная цена186 703,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 335,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0374100000826000006
ИКЗ
261232009821492040100100150012651244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 21:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 21:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 16:26
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИПТС
ИНН-КПП
2320098214 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Гоголя 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пекарникова Марина Евгеньевна, 7-978-7880942, bobern@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газоанализатор 26.51.53 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 69 468,83 ₽ | 69 468,83 ₽ |
| 2 | Газоанализатор 26.51.53 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 56 915,44 ₽ | 56 915,44 ₽ |
| 3 | Газоанализатор 26.51.53 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 60 319,65 ₽ | 60 319,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ