Поставка мыла и моющих средств, чистящих и полирующих средств
Начальная цена153 594,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 535,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 359,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0374100001226000024
ИКЗ
261920455325792040100100430012041244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 07:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 07:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН ФИЦ МГИ
ИНН-КПП
9204553257 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Капитанская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Капитанская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный склад
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Соловьев Дмитрий Викторович, 7-978-8533288, sev.mhi.torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 46 Килограмм | 132,5 ₽ | 6 095 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 200 Штука | 36,9 ₽ | 7 380 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 15 Штука | 1 164 ₽ | 17 460 ₽ |
| 4 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 50 Штука | 139 ₽ | 6 950 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 200 Штука | 241,33 ₽ | 48 266 ₽ |
| 6 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 15 Штука | 181,67 ₽ | 2 725,05 ₽ |
| 7 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 125 Штука | 151,47 ₽ | 18 933,75 ₽ |
| 8 | Средство полирующее для мебели 20.41.43.120 Средства, кремы, мастики для мебели и полов полирующие | 5 Штука | 147,82 ₽ | 739,1 ₽ |
| 9 | Средство для пола с полирующим эффектом 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 290 Штука | 155,33 ₽ | 45 045,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ