Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерения в 2026 году
Начальная цена141 938,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 419,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 193,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0374100001226000027
ИКЗ
261920455325792040100100180037112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 07:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 07:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН ФИЦ МГИ
ИНН-КПП
9204553257 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Капитанская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Капитанская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг в зависимости от технических либо технологических особенностей исполняется в месте нахождения Заказчика или Исполнителя. Доставка измерительных приборов к Исполнителю производится только в пределах г. Севастополя. Заказчик самостоятельно доставляет и забирает измерительные приборы в пределах г. Севастополя. За пределы г. Севастополя доставка и возврат измерительных приборов осуществляется силами и средствами исполнителя. Место нахождения измерительных приборов Заказчика: 299011, РФ г. Севастополь ул. Капитанская дом 2.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Соловьев Дмитрий Викторович, 7-978-8533288, sev.mhi.torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка Термометры сопротивления платиновые эталонные/ПТС-10М 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 35 772,84 ₽ | 35 772,84 ₽ |
| 2 | Поверка Термометры сопротивления платиновые эталонные (3 канала)/ПТС-10М 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 44 741,06 ₽ | 44 741,06 ₽ |
| 3 | Поверка Меры электрического сопротивления/Р3030 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 4 515,22 ₽ | 4 515,22 ₽ |
| 4 | Поверка Меры электрического сопротивления/Р3030 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 4 515,22 ₽ | 4 515,22 ₽ |
| 5 | Измерители температуры многоканальные прецизионные/МИТ 8.30 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 47 878,9 ₽ | 47 878,9 ₽ |
| 6 | Поверка Меры электрического сопротивления/Р3030 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 4 515,22 ₽ | 4 515,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ