Комплекс аппаратно-программный для исследований на базе хроматографа
Начальная цена4 050 366,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 251,83 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 364 532,99 ₽
44-ФЗ
Документы
! НМЦК-Комплекс апп.-програм. для иссл. на базе хроматографа-ОБЫЧНЫЙ РАСЧЕТ-ОКПД2-26.51.53.141! ПРОЕКТ КОНТРАКТА-АУКЦИОН 2026-Хроматограф-РАЗМЕЩ.-шаблон-НОВЫЙ ОКПД2! ТЗ-Комплекс апп.-програм. для иссл. на базе хроматографа-РАЗМЕЩАЮ+ПОГРУЗКА-РАЗГРУЗКА!!!-НОВЫЙ ОКПД2-12.08.2026! ТРЕБОВАНИЯ к содержанию,составу заявки,инструкция по заполнению-БЕЗ доп.треб. и Лицензий
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0374100001326000018
ИКЗ
261920455326492040100100220012651244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ИНБЮМ
ИНН-КПП
9204553264 - 920401001
Почтовый адрес
299011, г Севастополь, г Севастополь, р-н Ленинский, пр-кт Нахимова, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Нахимова пр-кт, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Тимченко Наталья Юрьевна, 7-8692-547440, natalya_timchenko@ibss-ras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс аппаратно-программный для исследований на базе хроматографа 26.51.53.141 Анализаторы для диагностики in vitro | 1 Штука | 4 050 366,6 ₽ | 4 050 366,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ