Дизельное топливо (в качестве топлива судового) с услугами по бункеровке судна
Начальная цена19 942 000,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 99 710 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 997 100,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК дизельного топлива судового 10 августа 2026Проект контракта на поставку дизельного топлива судового с услугами по бункеровке август 2026ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ -дизельного топлива судового с услугами по бункеровке август 2026Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке путем проведения электронного аукциона на поставку товара – дизельного топлива судового с услугами по бункеровке авгус...
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0374100001326000019
ИКЗ
261920455326492040100100230231920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
29.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ИНБЮМ
ИНН-КПП
9204553264 - 920401001
Почтовый адрес
299011, г Севастополь, г Севастополь, р-н Ленинский, пр-кт Нахимова, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Нахимова пр-кт, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Леушина Елена Алексеевна, 7-978-0466826, leuschina.el@ibss-ras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное в качестве судового с услугами по бункеровке 19.20.21.400 Топливо судовое | 60 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 332 366,67 ₽ | 19 942 000,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ