На выполнение работ по текущему ремонту встроенных нежилых помещений, расположенных по адресу: 299040, г. Севастополь, ул. Маршала Геловани, д. 32
Начальная цена1 667 726,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 677,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 166 772,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0374100001426000031
ИКЗ
261920456020892040100100250034339244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
9204560208 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299055, Севастополь г, Генерала Хрюкина ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 299055, Севастополь г, Генерала Хрюкина ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Чернова Я Н, 7-8692-480833, sfexpertfbu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту встроенных нежилых помещений, расположенных по адресу: 299040, г. Севастополь, ул. Маршала Геловани, д. 32 (Коридор: помещения: 13, 10, 7, 21, 29; кабинет 24; кабинет 3, За, 2, 1; кабинет 39) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 667 726,26 ₽ | 1 667 726,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ