На выполнение работ по изготовлению, доставке и установке рекламной конструкции
Начальная цена150 733,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0374200020326000007
ИКЗ
261920450848792040100100320304399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МУЗЕЙ ОБОРОНЫ СЕВАСТОПОЛЯ"
ИНН-КПП
9204508487 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299007, Севастополь г, Исторический б-р, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 299007, Севастополь г, Исторический б-р, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Культурно выставочный центр
Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Сарапулкина Татьяна Викторовна, 7-8692-222111-154, t.sarapulkina@sevmuseum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по изготовлению, доставке и установке рекламной конструкции 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Штука | 150 733,33 ₽ | 150 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ