На выполнение работ по изготовлению информационных щитов
Начальная цена188 431,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 942,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 843,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0374200020326000009
ИКЗ
261920450848792040100100330333299244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 21:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 21:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МУЗЕЙ ОБОРОНЫ СЕВАСТОПОЛЯ"
ИНН-КПП
9204508487 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299007, Севастополь г, Исторический б-р, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 299007, Севастополь г, Исторический б-р, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Севастополь, вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, б-р Исторический, д. 1
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Тищенко Альбина Олеговна, 7-8692-222111, sevmuseum@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление информационных щитов 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Условная единица | 188 431,67 ₽ | 188 431,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ