на выполнение работ по изготовлению информационных баннеров
Начальная цена318 676,31 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 593,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 867,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0374200020326000010
ИКЗ
261920450848792040100100340341812244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МУЗЕЙ ОБОРОНЫ СЕВАСТОПОЛЯ"
ИНН-КПП
9204508487 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299007, Севастополь г, Исторический б-р, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 299007, Севастополь г, Исторический б-р, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Севастополь, вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, б-р Исторический, д. 1
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Тищенко Альбина Олеговна, 7-8692-222111, sevmuseum@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление информационных баннеров 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 236,7 Квадратный метр | 1 346,33 ₽ | 318 676,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ