на поставку рассады цветов
Начальная цена626 880 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 134,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 344 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0374200020326000011
ИКЗ
261920450848792040100100410400130244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 20:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 20:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МУЗЕЙ ОБОРОНЫ СЕВАСТОПОЛЯ"
ИНН-КПП
9204508487 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299007, Севастополь г, Исторический б-р, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 299007, Севастополь г, Исторический б-р, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Севастополь, Ансамбль мемориального комплекса памятников обороны города Севастополя в 1854-1855 годах, 1941-1944 годах «Малахов курган»
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Пасечный Максим Валерьевич, 7-8692-222111, sevmuseum@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рассада цветов 01.30.10.129 Рассада прочих растений | 2 000 Штука | 104,48 ₽ | 208 960 ₽ |
| 2 | Рассада цветов 01.30.10.129 Рассада прочих растений | 2 000 Штука | 104,48 ₽ | 208 960 ₽ |
| 3 | Рассада цветов 01.30.10.129 Рассада прочих растений | 1 000 Штука | 104,48 ₽ | 104 480 ₽ |
| 4 | Рассада цветов 01.30.10.129 Рассада прочих растений | 500 Штука | 104,48 ₽ | 52 240 ₽ |
| 5 | Рассада цветов 01.30.10.129 Рассада прочих растений | 500 Штука | 104,48 ₽ | 52 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ