на выполнение работ по установке(замене) наружных силовых щитов с контуром заземления
Начальная цена367 561,17 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 837,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 756,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0374200020326000012
ИКЗ
261920450848792040100100310414321244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 22:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 22:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МУЗЕЙ ОБОРОНЫ СЕВАСТОПОЛЯ"
ИНН-КПП
9204508487 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299007, Севастополь г, Исторический б-р, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 299007, Севастополь г, Исторический б-р, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Севастополь, территория "Ансамбля мемориального комплекса "Сапун-гора"
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Пасечный Максим Валерьевич, 7-8692-222111, sevmuseum@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по установке(замене) наружных силовых щитов с контуром заземления 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 367 561,17 ₽ | 367 561,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ