на выполнение работ по текущему ремонту внутренней системы водоснабжения здания фондохранилища
Начальная цена200 419,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 002,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0374200020326000013
ИКЗ
261920450848792040100100420424322244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МУЗЕЙ ОБОРОНЫ СЕВАСТОПОЛЯ"
ИНН-КПП
9204508487 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299007, Севастополь г, Исторический б-р, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 299007, Севастополь г, Исторический б-р, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Севастополь, вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, б-р Исторический, д. 1
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Пасечный Максим Валерьевич, 7-8692-222111, sevmuseum@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по текущему ремонту внутренней системы водоснабжения здания фондохранилища 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 200 419,66 ₽ | 200 419,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ