Поставка столов деревянных
Начальная цена419 670 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 098,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 967 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 196,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0374400000126000012
ИКЗ
261231501384092034300200160010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:21
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
Морской институт им. вице-адмирала В.А. Корнилова - филиал ФГБОУ ВО "ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова"
ИНН-КПП
2315013840 - 920343002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299009, г. Севастополь, д.11 корпус 8/22
Местонахождение
Российская Федерация, 299001, Севастополь г, Героев Севастополя ул, Д. 11 К. 8/22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
35 календарных дней
Контакты
Сенин Игорь Николаевич, 7-918-0496117-74, oz.sevgmu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 45 Штука | 8 707,33 ₽ | 391 830 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 13 920 ₽ | 27 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ