Поставка моноблоков и источников бесперебойного питания

Электронный аукцион № 0374400000126000013 опубликован 22.07.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 261231501384092034300200110032620244
Начальная цена889 990 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 449,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 999 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 899,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0374400000126000013
ИКЗ
261231501384092034300200110032620244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

Морской институт им. вице-адмирала В.А. Корнилова - филиал ФГБОУ ВО "ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова"

ИНН-КПП
2315013840 - 920343002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299009, г. Севастополь, д.11 корпус 8/22
Местонахождение
Российская Федерация, 299001, Севастополь г, Героев Севастополя ул, Д. 11 К. 8/22

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет 215
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Сенин Игорь Николаевич, 7-918-0496117-74, oz.sevgmu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
5 Штука12 999,1 ₽64 995,5 ₽
2
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
5 Штука164 998,9 ₽824 994,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы