на выполнение работ по текущему ремонту переходной галереи учебного корпуса Севастопольского судостроительного колледжа Морского института им. вице-адмирала В.А. Корнилова – филиала ФГБОУ ВО «Государственный морской университет имени адм. Ф.Ф. Ушакова» в г. Севастополь
Начальная цена4 634 167,79 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 170,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 463 416,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 46 341,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0374400000126000017
ИКЗ
261231501384092034300200230014339244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 18:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
Морской институт им. вице-адмирала В.А. Корнилова - филиал ФГБОУ ВО "ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова"
ИНН-КПП
2315013840 - 920343002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299009, г. Севастополь, д.11 корпус 8/22
Местонахождение
Российская Федерация, 299001, Севастополь г, Героев Севастополя ул, Д. 11 К. 8/22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Сенин Игорь Николаевич, 7-918-0496117-74, oz.sevgmu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | на выполнение работ по текущему ремонту переходной галереи учебного корпуса Севастопольского судостроительного колледжа Морского института им. вице-адмирала В.А. Корнилова – филиала ФГБОУ ВО «Государственный морской уни... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 634 167,79 ₽ | 4 634 167,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ