на оказание услуг по предоставлению на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программного обеспечения TicketNet или эквивалент
Начальная цена3 237 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 188 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 161 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0374400000526000029
ИКЗ
261920457379092040100100420015829244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОССИЙСКАЯ ГАЛЕРЕЯ ИСКУССТВ, РГИ
ИНН-КПП
9204573790 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Терещенко ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Терещенко ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Севастополь, вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Капитанская, зд. 13
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Ягушкин Дмитрий Николаевич, 7-978-9883027, info@russianart.gallery
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 230 400 ₽ | 230 400 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 115 200 ₽ | 115 200 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 1 499 000 ₽ | 1 499 000 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 1 393 000 ₽ | 1 393 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ