на поставку оборудования для установки автоматизированной билетной системы TicketNet или эквивалент
Начальная цена1 274 408 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 372,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 720,4 ₽
44-ФЗ
Документы
0._Обоснование_НМЦК_-_Оборудование_и_установка.docx1._Проект_контракта_-_TicketNet_оборудование_и_установка_верс4.docx2._Описание_объекта_закупки_-_Оборудование_и_установка.docx3._Требования_к_заявке_на_участие_в_закупке_и_инструкция_по_её_заполнению.docx4._Уведомление_об_остуствии_в_реестре_РПП.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0374400000526000033
ИКЗ
261920457379092040100100280032620244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОССИЙСКАЯ ГАЛЕРЕЯ ИСКУССТВ, РГИ
ИНН-КПП
9204573790 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Терещенко ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Терещенко ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Севастополь, вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Капитанская, зд. 13
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Ягушкин Дмитрий Николаевич, 7-978-9883027, info@russianart.gallery
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.150 Серверы хранения данных | 1 Штука | 256 148,33 ₽ | 256 148,33 ₽ |
| 2 | Принтер для пластиковых карт сублимационный 26.20.16.126 Принтеры сублимационные | 1 Штука | 146 060 ₽ | 146 060 ₽ |
| 3 | Карта доступа 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 18,33 ₽ | 1 833 ₽ |
| 4 | Установка и настройка операционных систем и прикладного программного обеспечения. Ввод в эксплуатацию. 26.20.99.000 Операции процесса производства компьютеров и периферийного оборудования отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Условная единица | 870 366,67 ₽ | 870 366,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ