на оказание услуг по комплексной уборке внутренних помещений, высотному мытью внутренних и внешних витражей, фасадов и кровли, санитарному содержанию прилегающей территории и снабжению расходными материалами
Начальная цена26 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 130 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0374400000526000036
ИКЗ
261920457379092040100100050058129244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 22:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 22:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОССИЙСКАЯ ГАЛЕРЕЯ ИСКУССТВ, РГИ
ИНН-КПП
9204573790 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Терещенко ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Терещенко ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
г Севастополь, вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул Капитанская, зд. 13
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Ягушкин Дмитрий Николаевич, 7-978-9883027, info@russianart.gallery
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Квадратный метр | 9,8 ₽ | 9,8 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Квадратный метр | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 1,75 ₽ | 1,75 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 1,75 ₽ | 1,75 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 6 | Снабжение расходными материалами (туалетная бумага для диспенсеров) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Рулон | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 7 | Снабжение расходными материалами (бумажные полотенца для диспенсеров) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Рулон | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 8 | Снабжение расходными материалами (жидкое мыло для дозаторов) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 9 | Снабжение расходными материалами (мешок мусорный полиэтиленовый 120 литров) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 ₽ | 15 ₽ |
| 10 | Снабжение расходными материалами (мешок мусорный полиэтиленовый 60 литров) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 ₽ | 8 ₽ |
| 11 | Снабжение расходными материалами (мешок мусорный полиэтиленовый 35 литров) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 ₽ | 2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ