на оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции, холодоснабжения, кондиционирования, воздушно-тепловых завес здания, оборудования индивидуального теплового пункта
Начальная цена44 583 333,3 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 229 166,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 229 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0374400000526000037
ИКЗ
261920457379092040100100140043312244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОССИЙСКАЯ ГАЛЕРЕЯ ИСКУССТВ, РГИ
ИНН-КПП
9204573790 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Терещенко ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Терещенко ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
г Севастополь, вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул Капитанская, зд. 13
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Ягушкин Дмитрий Николаевич, 7-978-9883027, info@russianart.gallery
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по техническому обслуживанию систем вентиляции, холодоснабжения, кондиционирования, воздушно-тепловых завес здания, оборудования индивидуального теплового пункта 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 15 Месяц | 2 972 222,22 ₽ | 44 583 333,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ