на оказание услуг по организации выставки «Море не волнуется»
Начальная цена39 870 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 199 350 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 199 350 ₽
44-ФЗ
Документы
0._Обоснование_НМЦК_-_Море_не_волнуется.docx1._Проект_контракта_-_Море_не_волнуется_верс.2.docx2.1._Приложение_№1_к_ООЗ_ТЗ_на_застройку_-_Море_не_волнуется.docx2.2._Приложение_№2_к_ООЗ_Список_худ._предметов_-_Море_не_волнуется.docx2.3._Приложение_№3_к_ООЗ_Схема_развески_-_Море_не_волнуется.docx2._Описание_объекта_закупки_-_Море_не_волнуется_верс.2.docx3._Требования_к_заявке_на_участие_в_закупке_и_инструкция_по_её_заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0374400000526000041
ИКЗ
261920457379092040100100170074399244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОССИЙСКАЯ ГАЛЕРЕЯ ИСКУССТВ, РГИ
ИНН-КПП
9204573790 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Терещенко ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Терещенко ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный выставочный зал Общественной организации «Союз художников Республики Абхазии», Республика Абхазия, г. Сухум, ул. Лакоба, д. 31
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Ягушкин Дмитрий Николаевич, 7-978-9883027, info@russianart.gallery
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обслуживание инсталляции выставки и оборудования, демонтаж выставочного пространства, транспортировка музейных предметов и предметов искусства от места экспонирования до мест их постоянного хранения 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 730 300 ₽ | 6 730 300 ₽ |
| 2 | Услуги по изготовлению и размещению рекламно-информационных материалов для информирования населения Российской Федерации и Республики Абхазия о выставочном мероприятии 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 298 000 ₽ | 8 298 000 ₽ |
| 3 | Разработка архитектурного дизайн-проекта и строительной документации, разработка графического дизайн-проекта, производство полиграфической продукции, транспортировка музейных предметов и предметов искусства от места их... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 24 841 700 ₽ | 24 841 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ