Поставка универсальных фильтрующих малогабаритных самоспасателей (УФМС) «Шанс»-Е (фильтры ФСЭ-С)
Начальная цена1 148 001 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 480,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 344 400,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100001226000329
ИКЗ
261910300307091030100104160023299244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"
ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБОУ «МДЦ «Артек» здание МТС (с внутренним перемещением по территории склада до 100 метров, без подъема на этаж).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шатов Артем Игоревич, 7-978-5550589, zakupki@artek.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсальный фильтрующий малогабаритный самоспасатель «Шанс»-Е (фильтры ФСЭ-С) 32.99.11.111 Противогазы фильтрующие | 300 Штука | 3 826,67 ₽ | 1 148 001 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ