Передача дополнительных экземпляров в комплект Систем КонсультантПлюс, а также услуги по подключению (установке, адаптации, в т. ч. регистрации), адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) дополнительных экземпляров и услуг с ранее установленными у Заказчика экземплярами Систем Консультант Плюс.
Начальная цена821 746,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 246 524 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100001226000333
ИКЗ
261910300307091030100103800026203244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"
ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кравченко Дмитрий Николаевич, 7-978-7331381, zakupki@artek.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача дополнительных экземпляров Систем КонсультантПлюс в имеющийся у Заказчика комплект Систем КонсультантПлюс (СС КонсультантАрбитраж: Арбитражный суд Центрального округа Серия Л1 (с/о) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 75 ₽ | 75 ₽ |
| 2 | Передача дополнительных экземпляров Систем КонсультантПлюс в имеющийся у Заказчика комплект Систем КонсультантПлюс (СС КонсультантАрбитраж: 21 апелляционный суд Серия Л1 (с/о) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 75 ₽ | 75 ₽ |
| 3 | Услуга по подключению (установке, адаптации, в т.ч. регистрации) СПС Консультант Бюджетные организации (сет) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 23 989,46 ₽ | 23 989,46 ₽ |
| 4 | Услуга по подключению (установке, адаптации, в т.ч. регистрации) СС КонсультантПлюс: Комментарии законодательства (сет) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 10 378,67 ₽ | 10 378,67 ₽ |
| 5 | Услуга по подключению (установке, адаптации, в т.ч. регистрации) СПС КонсультантПлюс:Республика Крым и город Севастополь (сет) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 11 930,54 ₽ | 11 930,54 ₽ |
| 6 | Услуга по подключению (установке, адаптации, в т.ч. регистрации) СС Деловые бумаги (сет) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 4 567,55 ₽ | 4 567,55 ₽ |
| 7 | Услуга по подключению (установке, адаптации, в т.ч. регистрации) СС КонсультантСудебнаяПрактика: Суды общей юрисдикции всех округов (сет) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 12 330,45 ₽ | 12 330,45 ₽ |
| 8 | Оказания услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс (указанных в п.2, п.3 технического задания) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 63 200 ₽ | 758 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ