Предоставление стояночного места для теплохода "Артек".

Электронный аукцион № 0375100001226000334 опубликован 29.07.2026, 10:24 в ЕИС ИКЗ 261910300307091030100104370015222244
Начальная цена2 578 260,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 782,61 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 773 478,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100001226000334
ИКЗ
261910300307091030100104370015222244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"

ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Исполнителя
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Кравченко Дмитрий Николаевич, 7-978-7346404, zakupki@artek.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по предоставлению стояночного места для теплохода «Артек» в 2026 г. (с момента заключения Контракта по 31.12.2026 г.)
52.22.14.120 Услуги по постановке судов к причалу на внутренних водных путях
152 Сутки9 478,9 ₽1 440 792,8 ₽
2
Оказание услуги по предоставлению стояночного места для теплохода «Артек» в 2027 г. (с 01.01.2027 по 01.05.2027 гг.)
52.22.14.120 Услуги по постановке судов к причалу на внутренних водных путях
120 Сутки9 478,9 ₽1 137 468 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы