Оказание услуги по проверке аварийно-спасательного имущества теплохода "Артек".

Электронный аукцион № 0375100001226000335 опубликован 04.08.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 261910300307091030100104380015222244
Начальная цена787 805,87 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 236 341,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100001226000335
ИКЗ
261910300307091030100104380015222244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"

ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту стоянки судна
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кравченко Дмитрий Николаевич, 7-978-7346404, zakupki@artek.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проверка пожарных рукавов, замена при наличии дырок.
52.22.19.191 Услуги, связанные с морским транспортом, прочие
4 Штука640 ₽2 560 ₽
2
Проверка буев светящихся
52.22.19.191 Услуги, связанные с морским транспортом, прочие
2 Штука313,33 ₽626,66 ₽
3
Проверка спасательных кругов, замена отражающей ленты, замена линей на кругах.
52.22.19.191 Услуги, связанные с морским транспортом, прочие
8 Штука1 131,67 ₽9 053,36 ₽
4
Проверка жилетов спасательных, замена сигнальных ламп
52.22.19.191 Услуги, связанные с морским транспортом, прочие
228 Штука403,33 ₽91 959,24 ₽
5
Освидетельствование трапов и предохранительных сеток
52.22.19.191 Услуги, связанные с морским транспортом, прочие
1 Штука4 566,67 ₽4 566,67 ₽
6
Замена судового журнала
52.22.19.191 Услуги, связанные с морским транспортом, прочие
1 Штука980 ₽980 ₽
7
Замена машинного журнала
52.22.19.191 Услуги, связанные с морским транспортом, прочие
1 Штука980 ₽980 ₽
8
Проверка спасательных плотов ПСР20-У с заменой гиростатов «HAMMAR», замена комплекта наполнения спасательных плотов.
52.22.19.191 Услуги, связанные с морским транспортом, прочие
8 Штука58 773,33 ₽470 186,64 ₽
9
Замена судовой пиротехники
52.22.19.191 Услуги, связанные с морским транспортом, прочие
4 Комплект33 050 ₽132 200 ₽
10
Корректура навигационных карт, "Навигация и лоция", "Огни и знаки Черного и Азовского морей"
52.22.19.191 Услуги, связанные с морским транспортом, прочие
1 Условная единица35 100 ₽35 100 ₽
11
Ежегодное освидетельствование стационарной системы углекислотного пожаротушения
52.22.19.191 Услуги, связанные с морским транспортом, прочие
1 Условная единица22 200 ₽22 200 ₽
12
Ежегодная проверка автоматической сигнализации обнаружения пожара
52.22.19.191 Услуги, связанные с морским транспортом, прочие
1 Условная единица12 000 ₽12 000 ₽
13
Проверка огнетушителей, замена в случае не исправности.
52.22.19.191 Услуги, связанные с морским транспортом, прочие
10 Штука323,33 ₽3 233,3 ₽
14
Проверка пожарных стволов
52.22.19.191 Услуги, связанные с морским транспортом, прочие
4 Штука540 ₽2 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы