Модернизация (приведение в соответствие) укрытия школы ФГБОУ «МДЦ «Артек» от террористических воздушных атак (БПЛА, ракетной и артиллерийской опасности).
Начальная цена1 755 890 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 558,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 526 767 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 87 794,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375100001226000338
ИКЗ
261910300307091030100102380024339244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"
ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шатов Артем Игоревич, 7-916-4334717, zakupki@artek.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модернизация (приведение в соответствие) укрытия школы ФГБОУ «МДЦ «Артек» от террористических воздушных атак (БПЛА, ракетной и артиллерийской опасности) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 755 890 ₽ | 1 755 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ