Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, обезвреживанию, утилизации отходов III-V классов опасности

Электронный аукцион № 0375100001226000339 опубликован 30.07.2026, 13:20 в ЕИС ИКЗ 261910300307091030100103250023822244
Начальная цена587 678,29 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 176 303,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100001226000339
ИКЗ
261910300307091030100103250023822244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"

ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Основная площадка
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Панченко Раиса Андреевна, 7-915-0159808, zakupki@artek.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтры воздушные автотранспортных средств отработанные
38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов
0,36 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)16 730 ₽6 022,8 ₽
2
Опилки и стружка древесные, загрязненные нефтью или нефтепродуктами (содержание нефти или нефтепродуктов менее 15%)
38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов
0,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)11 696,67 ₽5 848,34 ₽
3
Покрышки пневматических шин с тканевым кордом отработанные
38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов
0,05 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)13 530 ₽676,5 ₽
4
Покрышки пневматических шин с металлическим кордом отработанные
38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов
10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)13 530 ₽135 300 ₽
5
Обрезки и обрывки смешанных тканей
38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов
0,06 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)16 963,33 ₽932,98 ₽
6
Отходы разнородных пластмасс в смеси
38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов
2,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)33 533,33 ₽83 833,33 ₽
7
Спецодежда из хлопчатобумажного и смешанных волокон, утратившая потребительские свойства, незагрязненная
38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов
1,8 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)25 229,33 ₽45 412,79 ₽
8
Лом и отходы изделий из стеклопластика в смеси незагрязненные
38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов
2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)31 333,33 ₽62 666,66 ₽
9
Отходы ткани баннерной с наполнителем из поливинилхлорида
38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов
0,15 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)14 933,33 ₽2 240 ₽
10
Огнетушители углекислотные, утратившие потребительские свойства
38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов
0,81 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)57 090,67 ₽46 243,44 ₽
11
Отходы (осадки) после механической и биологической очистки хозяйственно-бытовых и смешанных сточных вод
38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов
2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)21 166,67 ₽42 333,34 ₽
12
Отходы (остатки) демонтажа бытовой техники, компьютерного, телевизионного и прочего оборудования, непригодные для получения вторичного сырья
38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов
3,3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)47 323,67 ₽156 168,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы