Оказание услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматических систем противодымной вентиляции (далее ТО и ППР СПДВ), установленных на объектах ФГБОУ «МДЦ «Артек»

Электронный аукцион № 0375100001226000342 опубликован 31.07.2026, 13:24 в ЕИС ИКЗ 261910300307091030100104510018020244
Начальная цена45 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 450 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 13 500 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 900 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100001226000342
ИКЗ
261910300307091030100104510018020244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"

ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
территория ФГБОУ «МДЦ «Артек»
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Шатов Артем Игоревич, 7-978-5550589, zakupki@artek.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматических систем противодымной вентиляции, Детский лагерь «Кипарисный», Дача №4
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Месяц29 000 ₽29 000 ₽
2
Оказание услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматических систем противодымной вентиляции, Столовая «Круг»
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Месяц230 333,33 ₽230 333,33 ₽
3
Оказание услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматических систем противодымной вентиляции, Физкультурно-оздоровительный комплекс, Закрытый плавательный бассейн
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Месяц55 333,33 ₽55 333,33 ₽
4
Оказание услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматических систем противодымной вентиляции, Корпус «Вожатый»
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Месяц138 333,33 ₽138 333,33 ₽
5
Оказание услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматических систем противодымной вентиляции, Детский лагерь «Речной», корпус «Тюльпан»
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Месяц206 666,67 ₽206 666,67 ₽
6
Оказание услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматических систем противодымной вентиляции, Детский лагерь «Речной», корпус «Ландыш»
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Месяц213 333,33 ₽213 333,33 ₽
7
Оказание услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматических систем противодымной вентиляции, Детский лагерь «Речной», корпус «Кувшинка»
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Месяц213 000 ₽213 000 ₽
8
Оказание услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматических систем противодымной вентиляции, Детский лагерь «Кипарисный», Столовая
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Месяц31 666,67 ₽31 666,67 ₽
9
Оказание услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматических систем противодымной вентиляции, Детский лагерь «Лазурный», Поликлиника
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Месяц46 666,67 ₽46 666,67 ₽
10
Оказание услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматических систем противодымной вентиляции, Центр Дополнительного образования
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Месяц513 333,33 ₽513 333,33 ₽
11
Оказание услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматических систем противодымной вентиляции, Столовая комплекса «Горный»
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Месяц51 666,67 ₽51 666,67 ₽
12
Оказание услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматических систем противодымной вентиляции, Физкультурно-оздоровительный комплекс, Гимнастический зал
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Месяц121 666,67 ₽121 666,67 ₽
13
Оказание услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматических систем противодымной вентиляции, Детский лагерь «Морской», корпус «Оранжевый»
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Месяц64 000 ₽64 000 ₽
14
Оказание услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматических систем противодымной вентиляции, Детский лагерь «Морской», корпус «Изумрудный»
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Месяц64 000 ₽64 000 ₽
15
Оказание услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматических систем противодымной вентиляции, Детский лагерь «Лесной», корпус «Калина»
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Месяц15 500 ₽15 500 ₽
16
Оказание услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматических систем противодымной вентиляции, Детский лагерь «Лесной», корпус «Тополь»
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Месяц15 500 ₽15 500 ₽
17
Оказание услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматических систем противодымной вентиляции, Детский лагерь «Лесной», корпус «Клён»
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Месяц15 500 ₽15 500 ₽
18
Оказание услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматических систем противодымной вентиляции, Детский лагерь «Лесной», корпус «Рябина»
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Месяц15 500 ₽15 500 ₽
19
Оказание услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматических систем противодымной вентиляции, Детский лагерь «Лесной», корпус «Сосна»
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Месяц15 500 ₽15 500 ₽
20
Оказание услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматических систем противодымной вентиляции, Детский лагерь «Полевой», корпус «Ромашка»
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Месяц15 500 ₽15 500 ₽
21
Оказание услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматических систем противодымной вентиляции, Детский лагерь «Полевой», корпус «Фиалка»
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Месяц15 500 ₽15 500 ₽
22
Оказание услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматических систем противодымной вентиляции, Детский лагерь «Полевой», корпус «Незабудка»
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Месяц15 500 ₽15 500 ₽
23
Оказание услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматических систем противодымной вентиляции, Детский лагерь «Полевой», корпус «Колокольчик»
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Месяц15 500 ₽15 500 ₽
24
Оказание услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматических систем противодымной вентиляции, Детский лагерь «Полевой», корпус «Василёк»
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Месяц15 500 ₽15 500 ₽
25
Оборудование, Анкер М10 0-100мм
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука63,4 ₽63,4 ₽
26
Оборудование, Анкер М10 100-300мм
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука65,9 ₽65,9 ₽
27
Оказание услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматических систем противодымной вентиляции, Ремонтно-строительный отдел и помещения 1 этажа для размещения финансово - экономической...
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Месяц21 466,67 ₽21 466,67 ₽
28
Оборудование, Delta DTM 1207 Аккумулятор герметичный свинцово-кислотный
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука3 185,17 ₽3 185,17 ₽
29
Оборудование, Автоматический выключатель 1р 10А
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука446,47 ₽446,47 ₽
30
Оборудование, Автоматический выключатель 1р 16А
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука659,33 ₽659,33 ₽
31
Оборудование, Автоматический выключатель 1р 20A
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука857,8 ₽857,8 ₽
32
Оборудование, Автоматический выключатель 1р 25А
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука1 458,97 ₽1 458,97 ₽
33
Оборудование, Автоматический выключатель 1р 6A
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука451,87 ₽451,87 ₽
34
Оборудование Автоматический выключатель 3р 100А 25кА
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука9 467,13 ₽9 467,13 ₽
35
Оборудование Автоматический выключатель 3р 10А
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука1 622,43 ₽1 622,43 ₽
36
Оборудование, Автоматический выключатель 3р 16А 18кА
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука2 143,33 ₽2 143,33 ₽
37
Оборудование, Автоматический выключатель 3р 20А
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука2 478,37 ₽2 478,37 ₽
38
Автоматический выключатель 3р 25А
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука3 269,13 ₽3 269,13 ₽
39
Оборудование, Автоматический выключатель 3р 32А
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука3 332,6 ₽3 332,6 ₽
40
Оборудование, Автоматический выключатель 3р 32А 18кА
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука5 881,77 ₽5 881,77 ₽
41
Оборудование, Автоматический выключатель 3р 40А
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука4 951,37 ₽4 951,37 ₽
42
Оборудование, Автоматический выключатель 3р 40А 25кА
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука9 500,47 ₽9 500,47 ₽
43
Оборудование, Автоматический выключатель 3р 50А
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука1 266,73 ₽1 266,73 ₽
44
Оборудование, Автоматический выключатель 3р 50А 25кА
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука10 111,27 ₽10 111,27 ₽
45
Оборудование, Автоматический выключатель 3р 63А
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука3 524,8 ₽3 524,8 ₽
46
Оборудование, Автоматический выключатель 3р 63А 25кА
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука9 768,87 ₽9 768,87 ₽
47
Оборудование, Автоматический выключатель 3р 6А
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука1 606,57 ₽1 606,57 ₽
48
Оборудование, Автоматический выключатель 3р 80А 25кА
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука10 716,37 ₽10 716,37 ₽
49
Оборудование, Адаптер переключателя A9A 15151
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука1 792,93 ₽1 792,93 ₽
50
Оборудование, Анкер М12 0-100мм
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука72,23 ₽72,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы