Выполнение работ (оказание услуг) по гарантийному техническому обслуживанию автобусов HIGER KLQ6128LQ

Электронный аукцион № 0375100001226000344 опубликован 03.08.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 261910300307091030100104240013317244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100001226000344
ИКЗ
261910300307091030100104240013317244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"

ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Кравченко Дмитрий Николаевич, 7-978-7003269, zakupki@artek.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена масла
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица2 661,67 ₽2 661,67 ₽
2
Замена фильтра масляного
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица2 472 ₽2 472 ₽
3
Замена фильтра грубой очистки
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица3 827,67 ₽3 827,67 ₽
4
Замена фильтра тонкой очистки
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица3 722,67 ₽3 722,67 ₽
5
Замена фильтра грубой очистки (сепаратор)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица3 612,67 ₽3 612,67 ₽
6
Замена воздушного фильтра
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица2 512 ₽2 512 ₽
7
Замена фильтра системы охлаждения
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица3 702,67 ₽3 702,67 ₽
8
Замена масла МКПП
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица3 609,67 ₽3 609,67 ₽
9
Замена и проверка фильтра осушителя тормозной системы
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица2 400 ₽2 400 ₽
10
Замена топливного фильтра системы подогревателя жидкостного дизельного (ПЖД)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица3 844,33 ₽3 844,33 ₽
11
Проверка уровня и концентрации охлаждающей жидкости
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица2 487 ₽2 487 ₽
12
Осмотр крепления ДВС и агрегатов в моторном отсеке
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица3 519,67 ₽3 519,67 ₽
13
Осмотр герметичности узлов в моторном отсеке
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица3 519,67 ₽3 519,67 ₽
14
Проверка наличия активных кодов ошибок двигателя
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица2 609 ₽2 609 ₽
15
Осмотр и смазка вентилятора системы охлаждения
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица4 552,33 ₽4 552,33 ₽
16
Осмотр шлангов и соединений AdBlue
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица5 251,67 ₽5 251,67 ₽
17
Осмотр шлангов и соединений привода сцепления
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица1 820,33 ₽1 820,33 ₽
18
Осмотр пневмогидравлического усилителя привода сцепления (ПГУ)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица2 487 ₽2 487 ₽
19
Чистка сапуна системы трансмиссии
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица2 670 ₽2 670 ₽
20
Проверка герметичности и уровня масла системы трансмиссии
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица1 945,33 ₽1 945,33 ₽
21
Осмотр высоты кузова (кран уровня пола)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица2 795 ₽2 795 ₽
22
Проверка колес, шин, дисков
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица5 296,67 ₽5 296,67 ₽
23
Проверка ресиверов шасси
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица2 811,67 ₽2 811,67 ₽
24
Осмотр и чистка пневмоопор и амортизаторов
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица5 621,67 ₽5 621,67 ₽
25
Осмотр пыльников, чехлов, защитных экранов
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица4 360,67 ₽4 360,67 ₽
26
Осмотр герметичности пневмосистемы
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица5 585 ₽5 585 ₽
27
Осмотр крепления узлов и агрегатов шасси
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица5 585 ₽5 585 ₽
28
Проверка и смазка подвижных соединений с масленкой
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица2 670 ₽2 670 ₽
29
Проверка и смазка ступичных подшипников передних
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица21 651,67 ₽21 651,67 ₽
30
Проверка и смазка ступичных подшипников задних
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица22 566,67 ₽22 566,67 ₽
31
Чистка и смазка шкворневых соединений
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица22 200 ₽22 200 ₽
32
Проверка герметичности и уровня масла редуктора
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица2 795 ₽2 795 ₽
33
Чистка сапуна редуктора
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица1 637,33 ₽1 637,33 ₽
34
Проверка и смазка шаровых соединений
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица3 519,67 ₽3 519,67 ₽
35
Проверка и смазка крестовины рулевого привода
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица2 153,67 ₽2 153,67 ₽
36
Проверка рулевого механизма
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица3 003,33 ₽3 003,33 ₽
37
Осмотр жидкости гидроусилителя руля (ГУР)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица2 628,67 ₽2 628,67 ₽
38
Осмотр и проверка тормозных накладок, дисков, барабанов
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица12 048,33 ₽12 048,33 ₽
39
Проверка тормозных механизмов
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица2 994,67 ₽2 994,67 ₽
40
Проверка стояночного тормоза
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица2 670 ₽2 670 ₽
41
Проверка ABS/ESP
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица4 894,67 ₽4 894,67 ₽
42
Чистка воздушного компрессора тормозной системы
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица23 798,33 ₽23 798,33 ₽
43
Проверка и чистка механизма горного тормоза
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица4 036 ₽4 036 ₽
44
Осмотр пыльников карданного вала
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица1 820,33 ₽1 820,33 ₽
45
Проверка и смазка шлицевого соединения карданного вала
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица4 500,33 ₽4 500,33 ₽
46
Проверка и смазка крестовин карданного вала
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица5 350 ₽5 350 ₽
47
Чистка и замена салонного фильтра системы кондиционирования
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица5 350 ₽5 350 ₽
48
Проверка наличия активных кодов ошибок системы кондиционирования
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица6 716 ₽6 716 ₽
49
Проверка и смазка электромагнитной муфты со шкивом системы кондиционирования
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица5 988,33 ₽5 988,33 ₽
50
Проверка наличия активных кодов ошибок системы подогревателя жидкостного дизельного (ПЖД)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица6 223,33 ₽6 223,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы