Поставка тетрадей ученических школьных с логотипом Заказчика
Начальная цена1 961 061,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 610,61 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 588 318,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100001226000345
ИКЗ
261910300307091030100104400011723244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"
ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБОУ «МДЦ «Артек» здание МТС (с внутренним перемещением по территории склада до 100 метров, без подъема на этаж).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кравченко Дмитрий Николаевич, 7-978-7337979, zakupki@artek.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 42 484 Штука | 23,08 ₽ | 980 530,72 ₽ |
| 2 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 42 484 Штука | 23,08 ₽ | 980 530,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ