Поставка насосов канализационных

Запрос котировок в электронной форме № 0375100001226000347 опубликован 03.08.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 261910300307091030100104500012813244
Начальная цена1 313 272,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 132,73 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 393 981,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375100001226000347
ИКЗ
261910300307091030100104500012813244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"

ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
ФГБОУ «МДЦ «Артек» здание МТС (с внутренним перемещением по территории склада до 100 метров, без подъема на этаж).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карасев Александр Сергеевич, 7-978-2659571, zakupki@artek.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос SFA Sanibest Pro
28.13.14.190 Насосы прочие
1 Штука319 713,33 ₽319 713,33 ₽
2
Канализационная насосная станция SFA Sanicubic 1 NM
28.13.14.190 Насосы прочие
2 Штука496 779,6 ₽993 559,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы