Изготовление и поставка сувенирной продукции для награждения тематических и международных партнеров ФГБОУ «МДЦ «Артек» в рамках XI Конференции
Начальная цена109 893 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 32 967,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100001226000348
ИКЗ
261910300307091030100104200013299244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"
ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБОУ «МДЦ «Артек», здание МТС (с внутренним перемещением по территории склада до 100 метров, без подъема на этаж)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кравченко Дмитрий Николаевич, 7-978-8900607, zakupki@artek.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Авторучка шариковая с логотипом 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 300 Штука | 366,31 ₽ | 109 893 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ