Оказание услуги по оценке профессиональных рисков и разработки методик оценки и управления профессиональными рисками
Начальная цена110 760 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 33 228 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100001226000350
ИКЗ
261910300307091030100103600017120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 07:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 07:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"
ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панченко Раиса Андреевна, 7-978-2420853, zakupki@artek.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по оценке профессиональных рисков и разработки методик оценки и управления профессиональными рисками 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 78 Рабочее место | 1 420 ₽ | 110 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ