Поставка жироуловителя для сточных вод столовой "Теремок"
Начальная цена1 374 714,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 747,14 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 412 414,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100001226000352
ИКЗ
261910300307091030100104020022829244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"
ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБОУ «МДЦ «Артек»,территория возле здания МТС
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Карасев Александр Сергеевич, 7-978-5089759, zakupki@artek.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жироловка для сточных вод 28.29.12.114 Установки для очистки питьевых, сточных вод и улучшения качества питьевых вод | 1 Штука | 1 374 714,49 ₽ | 1 374 714,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ