Поставка фанеры

Электронный аукцион № 0375100001226000354 опубликован 05.08.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 261910300307091030100102310011621244
Начальная цена1 178 580,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 785,81 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 353 574,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100001226000354
ИКЗ
261910300307091030100102310011621244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"

ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
ФГБОУ «МДЦ «Артек», здание МТС (с внутренним перемещением по территории склада до 100 метров, без подъема на этаж)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кравченко Дмитрий Николаевич, 7-978-7337979, zakupki@artek.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фанера облицованная
16.21.12.119 Фанера прочая
59 Лист6 633,67 ₽391 386,53 ₽
2
Фанера облицованная
16.21.12.119 Фанера прочая
60 Лист7 088,67 ₽425 320,2 ₽
3
Фанера облицованная
16.21.12.119 Фанера прочая
43 Лист8 415,67 ₽361 873,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы