Поставка специализированной техники (вакуумная подметально-уборочная машина УКМ-6500 на шасси КАМАЗ-53605

Электронный аукцион № 0375100001226000356 опубликован 05.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 261910300307091030100104300012910244
Начальная цена24 173 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 241 733,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 252 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 483 466,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100001226000356
ИКЗ
261910300307091030100104300012910244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"

ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кравченко Дмитрий Николаевич, 7-978-7003269, zakupki@artek.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог
29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог
1 Штука24 173 333,33 ₽24 173 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы