Поставка экспресс-тестов для выявления антигена COVID 19 и гриппа A/B

Электронный аукцион № 0375100001226000358 опубликован 10.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 261910300307091030100104520012120244
Начальная цена2 265 021 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 650,21 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 679 506,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100001226000358
ИКЗ
261910300307091030100104520012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"

ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
ФГБОУ «МДЦ «Артек» здание МТС (с внутренним перемещением по территории склада до 100 метров, без подъема на этаж).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кравченко Дмитрий Николаевич, 7-978-7337979, zakupki@artek.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 700 Штука165,33 ₽2 265 021 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы