Поставка топлива дизельного

Электронный аукцион № 0375100001226000359 опубликован 12.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 261910300307091030100104120021920244
Начальная цена23 625 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 118 125 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 118 125 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100001226000359
ИКЗ
261910300307091030100104120021920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"

ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кравченко Дмитрий Николаевич, 7-978-7337771, zakupki@artek.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
105 000 Литр; кубический дециметр225 ₽23 625 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы