Поставка самоспасателей фильтрующих, используемых при пожаре

Электронный аукцион № 0375100001226000360 опубликован 20.08.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 261910300307091030100104160033299244
Начальная цена1 148 001 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 480,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 344 400,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100001226000360
ИКЗ
261910300307091030100104160033299244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"

ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
ФГБОУ «МДЦ «Артек» здание МТС (с внутренним перемещением по территории склада до 100 метров, без подъема на этаж).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шатов Артем Игоревич, 7-978-5550589, zakupki@artek.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Самоспасатель фильтрующий
32.99.11.111 Противогазы фильтрующие
300 Штука3 826,67 ₽1 148 001 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы