Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав на использование сертифицированного ФСТЭК антивирусного программного обеспечения Касперский "Endpoint Security для бизнеса- Тотал" (продление)

Электронный аукцион № 0375100001226000361 опубликован 18.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 261910300307091030100104320015829244
Начальная цена1 423 380 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 233,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 427 014 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100001226000361
ИКЗ
261910300307091030100104320015829244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"

ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кравченко Дмитрий Николаевич, 7-978-7531381, zakupki@artek.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лицензия: Kaspersky Total Security для бизнеса - Russian Edition. 1000-1499 Node 1 year Educational Продление (12 месяцев)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 000 Штука1 423,38 ₽1 423 380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы