Оказание услуг по продлению технической поддержки программного обеспечения TrueConf.
Начальная цена720 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 216 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100001226000362
ИКЗ
261910300307091030100104330010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"
ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Заказчика удаленно средствами информационно-телекоммуникационных технологий
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кравченко Дмитрий Николаевич, 7-978-7531381, zakupki@artek.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по предоставлению сертификата на полную техническую поддержку ПО TrueConf Server на 50 ПРО пользователей, онлайн пользователей 75 для OC Windows. Срок поддержки: Годовая 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 187 200 ₽ | 187 200 ₽ |
| 2 | Лицензия на ПО TrueConf Update. Срок лицензии: Годовая 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 532 800 ₽ | 532 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ