Поставка семян газонных трав
Начальная цена2 452 364 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 523,64 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 735 709,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100001226000363
ИКЗ
261910300307091030100103960010119244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"
ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБОУ «МДЦ «Артек», здание МТС (с внутренним перемещением по территории склада до 100 метров, без подъема на этаж)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кравченко Дмитрий Николаевич, 7-978-8900607, zakupki@artek.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Семена травосмеси газонной 01.19.31.160 Семена многолетних трав | 1 200 Килограмм | 876,33 ₽ | 1 051 596 ₽ |
| 2 | Семена травосмеси газонной 01.19.31.160 Семена многолетних трав | 800 Килограмм | 835 ₽ | 668 000 ₽ |
| 3 | Семена травосмеси газонной 01.19.31.160 Семена многолетних трав | 500 Килограмм | 670,67 ₽ | 335 335 ₽ |
| 4 | Семена овсяницы луговой 01.19.31.160 Семена многолетних трав | 200 Килограмм | 583,33 ₽ | 116 666 ₽ |
| 5 | Семена Клевера 01.19.31.161 Семена клевера | 100 Килограмм | 2 807,67 ₽ | 280 767 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ