Поставка декоративного щебня
Начальная цена549 999,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 164 999,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100001226000364
ИКЗ
261910300307091030100104390010812244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"
ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБОУ «МДЦ «Артек», здание МТС (с внутренним перемещением по территории склада до 100 метров, без подъема на этаж)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кравченко Дмитрий Николаевич, 7-978-8400452, zakupki@artek.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 120 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 583,33 ₽ | 549 999,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ