Выполнение работ (оказание услуг) по гарантийному техническому обслуживанию автомобилей LADA
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100001226000366
ИКЗ
261910300307091030100104250013317244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"
ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Специализированная станция технического обслуживания исполнителя. Удаленность станции технического обслуживания исполнителя от местонахождения заказчика (Республика Крым, г. Ялта, пгт. Гурзуф, ул. Ялтинская, 25 А) должна быть не более 80 километров (по дорогам общего пользования).
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Кравченко Дмитрий Николаевич, 7-978-7003269, zakupki@artek.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по замене масла ДВС LADA Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 145 ₽ | 1 145 ₽ |
| 2 | Работы по замене фильтра масляного LADA Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 446,33 ₽ | 446,33 ₽ |
| 3 | Работы по замене фильтра воздушного LADA Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 550,67 ₽ | 550,67 ₽ |
| 4 | Работы по замене фильтра салона LADA Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 602,33 ₽ | 602,33 ₽ |
| 5 | Компьютерная диагностика LADA Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 814 ₽ | 814 ₽ |
| 6 | Фильтр очистки масла LADA Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 777,33 ₽ | 777,33 ₽ |
| 7 | Фильтр салонный LADA Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 2 538,67 ₽ | 2 538,67 ₽ |
| 8 | Фильтр воздушный LADA Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 2 617,67 ₽ | 2 617,67 ₽ |
| 9 | Элемент фильтрующий двигателя LADA Largus / Vesta / Xray (для а/м с 12.08.2019г.) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 2 701,33 ₽ | 2 701,33 ₽ |
| 10 | Масло моторное LADA ULTRA 5W-40, SN/CF, 1л 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 1 594,33 ₽ | 1 594,33 ₽ |
| 11 | Пробка картера двигателя с прокладкой LADA Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 129,67 ₽ | 129,67 ₽ |
| 12 | Инспекционный сервис LADA Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 286 ₽ | 1 286 ₽ |
| 13 | Работы по замене амортизатора задней подвески LADA Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 665,67 ₽ | 1 665,67 ₽ |
| 14 | Амортизатор задней подвески 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 7 281,67 ₽ | 7 281,67 ₽ |
| 15 | Работы по замене бака масляного рулевого управления с кронштейном в сборе LADA Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 974 ₽ | 974 ₽ |
| 16 | Бак масляный рулевого управления с кронштейном в сборе 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 806,67 ₽ | 1 806,67 ₽ |
| 17 | Работы по замене бампера заднего в сборе LADA Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 841,33 ₽ | 1 841,33 ₽ |
| 18 | Бампер задний в сборе 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 9 442 ₽ | 9 442 ₽ |
| 19 | Работы по замене барабана заднего тормоза в сборе LADA Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 902 ₽ | 902 ₽ |
| 20 | Барабан заднего тормоза в сборе (подшипник и магнитное кольцо) с АБС LADA Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 11 667 ₽ | 11 667 ₽ |
| 21 | Работы по замене бачка омывателя стекла LADA Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 746,33 ₽ | 1 746,33 ₽ |
| 22 | Бачок омывателя стекла 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 8 456,67 ₽ | 8 456,67 ₽ |
| 23 | Работы по замене бачка расширительного в сборе LADA Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 946,67 ₽ | 946,67 ₽ |
| 24 | Бачок расширительный в сборе 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 846,33 ₽ | 846,33 ₽ |
| 25 | Пробка расширительного бачка в сборе 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 795,67 ₽ | 795,67 ₽ |
| 26 | Работы по замене блока управления кузовной электроники LADA Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 131,33 ₽ | 1 131,33 ₽ |
| 27 | Блок управления кузовной электроники 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 53 802 ₽ | 53 802 ₽ |
| 28 | Работы по замене блока управления подушками безопасности LADA Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 277 ₽ | 1 277 ₽ |
| 29 | Блок управления подушками безопасности 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 60 372 ₽ | 60 372 ₽ |
| 30 | Работы по замене блок-фары левой LADA Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 2 660 ₽ | 2 660 ₽ |
| 31 | Блок-фара левая 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 18 820,33 ₽ | 18 820,33 ₽ |
| 32 | Работы по замене блок-фары правой LADA Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 3 526 ₽ | 3 526 ₽ |
| 33 | Блок-фара правая 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 18 573,33 ₽ | 18 573,33 ₽ |
| 34 | Работы по замене брызговика с лонжероном левый в сборе LADA Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 22 655,33 ₽ | 22 655,33 ₽ |
| 35 | Брызговик с лонжероном левый в сборе 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 42 966,67 ₽ | 42 966,67 ₽ |
| 36 | Работы по замене брызговика с лонжероном правый в сборе LADA Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 23 623,33 ₽ | 23 623,33 ₽ |
| 37 | Брызговик с лонжероном правый в сборе 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 38 119,33 ₽ | 38 119,33 ₽ |
| 38 | Работы по замене вакуумного усилителя тормоза LADA Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 2 887 ₽ | 2 887 ₽ |
| 39 | Вакуумный усилитель тормоза 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 35 749,67 ₽ | 35 749,67 ₽ |
| 40 | Работы по замене верхней опоры телескопической стойки LADA Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 4 541 ₽ | 4 541 ₽ |
| 41 | Верхняя опора телескопической стойки 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 790 ₽ | 3 790 ₽ |
| 42 | Работы по замене выключателя зажигания LADA Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 795 ₽ | 1 795 ₽ |
| 43 | Выключатель зажигания (комплект поставки) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Комплект | 28 374,33 ₽ | 28 374,33 ₽ |
| 44 | Работы по замене выключателя освещения фонаря LADA Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 45 | Выключатель освещения фонаря 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 2 308,67 ₽ | 2 308,67 ₽ |
| 46 | Работы по замене выключателя света заднего хода LADA Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 549,67 ₽ | 1 549,67 ₽ |
| 47 | Выключатель света заднего хода 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 996,33 ₽ | 1 996,33 ₽ |
| 48 | Работы по замене генератора 125А LADA Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 8 543 ₽ | 8 543 ₽ |
| 49 | Генератор 125А 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 71 536,67 ₽ | 71 536,67 ₽ |
| 50 | Работы по замене гидроагрегата антиблокировочной системы LADA Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 3 695,67 ₽ | 3 695,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ