Оказание услуг по демонтажу ранее нанесенных, изготовлению новых фирменных цветографических рисунков, надписей, логотипов и оклейке ими наружных поверхностей служебного автотранспорта
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100001226000368
ИКЗ
261910300307091030100104550012561244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"
ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
(автохозяйство)
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Кравченко Дмитрий Николаевич, 7-978-7003278, zakupki@artek.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж ранее нанесенной пленки самоклеящейся плёнки с цветографическими схемами (дефектовка кузова) 25.61.12.190 Услуги по нанесению на металлы прочих покрытий | Квадратный метр | 1 096,67 ₽ | 1 096,67 ₽ |
| 2 | Изготовление и нанесение самоклеящейся плёнки с цветографическими схемами согласно дизайн-макету 25.61.12.190 Услуги по нанесению на металлы прочих покрытий | Квадратный метр | 6 700 ₽ | 6 700 ₽ |
| 3 | Изготовление и нанесение самоклеящейся плёнки с цветографическими схемами перфорированная, согласно дизайн-макету 25.61.12.190 Услуги по нанесению на металлы прочих покрытий | Квадратный метр | 2 883,33 ₽ | 2 883,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ